Aknazik
aknazik.matai
Aknazik·Мама двоих (младенец)

Девочки малыш кашляет😰прям вот горлом,были у педиатра прописали генферон опять и все!что делать блин подскажите

Комментарии

bmekusya
Meka·Мама двоих (младенец)

Хлорофиллипт нам прописывали по 5 капель 3 раза в день

Нравится Ответить
mamaadamona
MamaAdamona·Мама двоих (младенец)

Часто часто грудь давать

Нравится Ответить
happymom777
М👑·Мама двоих (младенец)

То, что сказал педиатр. А если вы не доверяете, поменять своего педиатра и делать то,что скажет он.

Нравится Ответить
annason1196
Anna·Мама сына-младенца

Синекод мы принимали, 5 дней 3 раза в день по 10 капель

Нравится Ответить