Ива
katmandu
Ива·Мама двоих (1 год, 14 лет)
post image

ссылка - сегодня прочитала эту статью про акулу из икеи. Что-то ржу!! Месяц назад мы купили ее старшей дочери по скидке за 1000р. Она была счастлива как двухлетка, пока мы шли по тц несколько человек спросили где она ее купила. Про моду на эту акулу никто из нас не знал. Она реально крутая!! Мелкая, сама меньше акулы, таскается с ней в обнимку и называет "ка-ка" - это вообще мега умиление!! Нашла в телефоне фотографию как раз месячной давности). По ходу, покупка века😆!!

Комментарии

katmandu
Ива·Мама двоих (1 год, 14 лет)

@nadejda_1 здорово! У нас это именно акула, она и на картинках ее выделяет-называет).

Нравится Ответить
nadejda_1
Надя·Мама дочки (1 год)

У нас все игрушки - "ка-ка" 😀 любим любые мягкие, обнимает, прижимает и "жалеет" 😊

Нравится Ответить
katmandu
Ива·Мама двоих (1 год, 14 лет)

@annetka26 вот старшая тоже брала как подушку-обнималку, в итоге младшая постоянно совершает рейдерский захват "ка-ка"😊.

Нравится Ответить
olgash80
Ольга·Мама двоих (4 года, 4 года)

@katmandu, тогда да. У нас есть любимый кот и мишка)

Нравится Ответить
katmandu
Ива·Мама двоих (1 год, 14 лет)

@olgash80 у нас мягких нет. И старшая ее для обниманий купила. Она действительно очень обнимательная).

Нравится Ответить
olgash80
Ольга·Мама двоих (4 года, 4 года)

Мои тоже ее таскали), но игрух уже хватает

Нравится Ответить