юлия
ulyshka
юлия·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

Всем привет!!! Девчули у кого часто болит голова в нашем положении? Чем спасаетесь?

1

Комментарии

vycherova1985
Наталья·Мама дочки (1 год)

Мне гинеколог говорила, что можно Детский панадол, другая врач сказала, что ни в коем случае нельзя парацетамол.

Ношпу вроде бы можно.

А вообще мне помогал и помагает массаж шейно воротниковой зоны.

Нравится Ответить
ulyshka
юлия·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

Интересно почему во время беременности часто болит голова

Нравится Ответить
mosenish
Светлана Карпова·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Нош-па + парацетамол. Отдых

Нравится Ответить
ulyshka
юлия·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

@katerinkaalex9 спасибочки

Нравится Ответить
katerinkaalex9
Катерина·В ожидании первенца

@arina060720712 нельзя ацетилку,а про парацетомол даже врач говорила что можно

Ну смотрите сами.Попробуйте маслом лаванды виски помазать

Нравится Ответить
ulyshka
юлия·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

@balnursh019 надо попробовать

Нравится Ответить
flower919
Flower·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Тоже бывает но стараюсь ничего не пить, пью только чай у Тесс с яблоком и шиповником

Нравится Ответить
ulyshka
юлия·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

@katerinkaalex9 говорят что нельзя пить парацетамол если только уже невыносимо ...я прям боюсь но головная боль уже одалела меня

Нравится Ответить
katerinkaalex9
Катерина·В ожидании первенца

Пила парацетомол по половинке. Помогал

Нравится Ответить
ulyshka
юлия·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

Ой ужас какой то

Нравится Ответить
kristin92
Кристина·Мама сына (5 лет), беременна (16 нед.)

У меня болит не чем ,чай с лимоном,зеленый чай

Нравится Ответить