Анара Махмудова
anara.ozova96
Анара Махмудова·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Девочки, снова заболела что-ли, я непойму...

Подскажите пожалуйста, что можно капать в нос? Можно ли звёздочку мазать на нос? Или нет? У меня на след неделе ПКС😫мне нельзя болеть😫нос внутри болит, и чихаю(((((

Комментарии

miss.lena260
Елена ·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

Просто вы написали что только вроде заболеваете. А если реально уже больше недели все длится то тогда и деринат бестолку. Сушить нос надо. Вымыть все равно, морской водой а потом или сиалор или протаргол

Нравится Ответить
miss.lena260
Елена ·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

@anara.ozova96 баночка в комплекте с солевым порошком. Лет 10 им пользуюсь. И реб с 2.4 г приучила. Нос наша проблема. Попробуйте сиалор/протаргол.

Нравится Ответить
anara.ozova96
Анара Махмудова·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

@miss.lena260, понимаю, дело в том что когда я капаю капли с морской водой, от них вот именно что у меня начинает закладывать нос, и дышать становится тяжелее

Нравится Ответить
miss.lena260
Елена ·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

@anara.ozova96 ну опять же лн не сушит нос. А наоборот увлажняет.

Нравится Ответить
anara.ozova96
Анара Махмудова·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

@zinka23, спасибо🙏🏻

Нравится Ответить
anara.ozova96
Анара Махмудова·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

@miss.lena260, это что за устройство?

Нравится Ответить
anara.ozova96
Анара Махмудова·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

@miss.lena260, а я не говорю про то, что мне нужно снять воспаление, вот именно что я неделю распыляла его и эффекта ноль, как был насморк так и остался

Нравится Ответить
alanka23
alana·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
miss.lena260
Елена ·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

@anara.ozova96 как вы хотите что б он помог???? Это просто солевой раствор. Он поможет снять воспаление. И соль вытягивает гадость всю. Вот и все. Он не лечит заложенность, вы просто увлажняете слизистую

Нравится Ответить
miss.lena260
Елена ·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

Я пользуюсь долфин устройством, и аквалор спреем. Это всегда есть в аптечке

Нравится Ответить
anara.ozova96
Анара Махмудова·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

@miss.lena260, аквамарис непомогает, нос дышит, куплю деринат

Нравится Ответить
miss.lena260
Елена ·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

Там струя. Орошаете пазуху и высмаркиваете

Нравится Ответить
miss.lena260
Елена ·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

@anara.ozova96 либо купите спрей аквалор, аквамарис, полно подобного в аптеках. Забрызгиваете, высмаркиваете. Если нос дышит капаете деринат. По инструкции.

Нравится Ответить
anara.ozova96
Анара Махмудова·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

@miss.lena260, а как мыть солевым раствором? Просто капать его? Или как?

Нравится Ответить
miss.lena260
Елена ·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

Срочно мыть солевым раствором. Можно покапать деринат, или грипферон. При заложенности к примеру снуп.

Нравится Ответить