Ольга
olechkabear
Ольга·Мама сына (1 год)

Девочки, подскажите пожалуйста таблетки от мигрени

Комментарии

marta082_
Марфа·Мама дочки (1 год)

В начале приступа сумамигрен, если проваронила - Рапимиг.

Нравится Ответить
marta082_
Марфа·Мама дочки (1 год)

@vredina28.1988 нет, Рапимиг без рецепта

Нравится Ответить
mamagordeya
Татьяна·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Я долго искала свои таблетки и в итоге это цитрамон,но на начальном этапе приступа

Нравится Ответить
natalia_rozhok
Nata ·В ожидании первенца

От головной боли и от боли при мс шипучий аспирин С, всегда помогает отлично 👍🏻 15 минут и боль отпускает.

Нравится Ответить
vredina28.1988
Наталья·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

@olechkanogtiki ,все может быть. Или от аптеки зависит)

Нравится Ответить
olechkatach
Оля·Мама сына (1 год)

У меня в записях можете почитать. Я пару раз тут спрашивала у девочек про мигрени. Сама страдаю более 10 лет

Нравится Ответить
olechkatach
Оля·Мама сына (1 год)

@vredina28.1988 рапимиг НЕ по рецепту. Постоянно покупаю, никогда рецепт не просили. Покупала 4 дня назад

Нравится Ответить
ekaterinaivancikova9
Екатерина·Мама сына-младенца

Беналгин - отличное средство и без рецептв

Нравится Ответить
beefaniya
Yana·Мама сына (4 года), беременна (22 нед.)

Меня спасает беналгин, он без рецепта

Нравится Ответить
anastasyatyta
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Имено от мигрени сумамегрин,амигренин. Это если вы уверены что мигрень. А так от головной боли ношпа,брал,миг

Нравится Ответить
olechkabear
Ольга·Мама сына (1 год)

@nemceva_mn @vredina28.1988 спасибо, наверное действительно лучше сходить к врачу)

Нравится Ответить
vredina28.1988
Наталья·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

Если головные боли очень сильные - рапимиг,но он тож по рецепту. А лучше сходите к неврологу. Здоровья Вам крепкого)

Нравится Ответить
nemceva_mn
Марина·Мама дочки (2 года)

Невролог выписал Пиралгин, мне хорошо помогают, ранее Ибупрофен пила. Но Пиралгин по рецепту.

Нравится Ответить

Брал

Нравится Ответить