Анастасия
strachkova93
Анастасия·Мама дочки (6 лет)

Девочки подскажите пожалуйста я вот простыла мне к кому идти к терапевту или к гинекологу чтоб лечение назначения , беременность 17 н)

2

Комментарии

nastya.dmitry20
Анастасия Пронина·Мама сына-младенца

Меня отправлял гинеколог к терапевту в ЖК.

Нравится Ответить
angelamammadidue
Виникевич Анжела ·Мама двоих (младенец)

Моя гиня сразу сказала, если заболеешь, в жк чтоб не приходила. Чтобы шла к терапевту по месту жительства

Нравится Ответить
imasty
Ирина·Мама дочки (2 года)

К терапевту, лучше в жк, они больше знают как беременных лечить 😂

Нравится Ответить
white_currant
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (5 нед.)

Я вызывала на дом врача. Сама боялась туда ходить. И наша боязнь была взаимной - в поликлиниках от беременных шарахаются как от огня.

Нравится Ответить
katerinkalab
Катерина ·В ожидании первенца

Терапевт при консультации)

Нравится Ответить
v.krylova
Викуша·В ожидании первенца

К терапевту

Нравится Ответить
strachkova93
Анастасия·Мама дочки (6 лет)

Спасибо большое)

Нравится Ответить
mamanbu
Anna·Мама двоих (младенец)

Меня отправляли к терапевту по прописке.

Нравится Ответить
lanfisa25
Ольга·Мама троих детей

@strachkova93 в гинекологии

Нравится Ответить
strachkova93
Анастасия·Мама дочки (6 лет)

А мне обменку дали на руки, а к терапевту который в гинекологии или в поликлинике?)

Нравится Ответить
kristi1526
Кристина·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

В же должен быть терапевт, вот к нему с картой беременной, которая у гениколога

Нравится Ответить
dudaevaaaa
Анастасия·В ожидании первенца

К терапевту меня моя гиня отправляла )

Нравится Ответить
zwezda1205
Ольга·В ожидании первенца

К терапевту в жк. Или по прописке к терапевту

Нравится Ответить