Ирина
bashe07
Ирина·Мама дочки (1 год)

Девчонки, обладательницы растущего стула, подскажите какой брать и на что внимание обратить?

1

Комментарии

araznoschikova
Анастасия·Мама сына (2 года)

Выбрали kotakota. В использовании нравится

Покупали в бум на Бекетова на 5 этаже

Нравится Ответить
yanayurina
Яна·Мама дочки (1 год)

И я послушаю, тоже дочке хочу)

Нравится Ответить