Александра Ильина
asha2909
Александра Ильина·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, всем привет! 🤗 Кто предпочитает делать домашний фарш для своей семьи? Какие у вас мясорубки, можете поделиться отзывами? Или, может быть, вы используете кухонные комбайны?

2

Комментарии

elen258
Elena·Мама двоих (1 год, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
elen258
Elena·Мама двоих (1 год, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
esyakurolesya
Ксения·Мама дочки (2 года)

@asha2909, честно говоря не знаю, коробку выбросила, но она самая первая обычно в яндексе вылазит

Нравится Ответить
asha2909
Александра Ильина·Мама дочки-младенца

@elen258, не подскажете, какая модель у вас?

Нравится Ответить
asha2909
Александра Ильина·Мама дочки-младенца

@esyakurolesya, а какая модель у вас?

Нравится Ответить
yanavech
Яна Веч·Мама двоих (2 года, 36 лет)

Комбайн кенвуд с мясорубкой. Для семьи фарш накрутить мощности хватает

Нравится Ответить
yanavech
Яна Веч·Мама двоих (2 года, 36 лет), ждёт третьего

@deforza, мне нравится. Там всё есть. Мыть легко, кроме соковыжималки (но их все неудобно) там жмых сложно доставать. Насадки тёрки в виде цельного диска, ничего не надо вставлять. Модель КМ 28. На нём написано. Но там в зависимости от комплектации (как я поняла) ещё цифра должна быть. В моём есть всё.

Нравится Ответить
deforza
Натали·Мама сына (2 года)

@yanavech, и кубиками режет? Или режет не кубиками, но для салата пойдёт?

Нравится Ответить
yanavech
Яна Веч·Мама двоих (2 года, 36 лет), ждёт третьего

@deforza, не, кубиками не режет. Тоже хотела эту функцию, но функциональность этого перевесила

Нравится Ответить
elen258
Elena·Мама двоих (1 год, 10 лет)

У меня тоже мулинэкс. Отличная, ей уже почти 11 лет (ещё на свадьбу дарили). Есть в комплекте насадки для овощей, но я ими не пользовалась.

Нравится Ответить
esyakurolesya
Ксения·Мама дочки (2 года)

И у меня мулинэкс, отличная мясорубка) ещё функция шинковки есть.

Нравится Ответить
mamkakosti
Tat·Мама двоих (1 год, 2 года)

у меня мулинэкс электрическая самая простая - отличная!

Нравится Ответить
vladriska
ИрэнаЦаава·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

И отлично

Нравится Ответить
vladriska
ИрэнаЦаава·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

Совсем не дорогая мясорубка электрическая

Нравится Ответить
ogogoshe4ki
·Мама сына (1 год)

Обычная мясорубка ручная,проблем никаких)все быстро моется ,сушится ,и готовится)цена вопроса 1600))

Нравится Ответить