Екатерина Байкина
katrin200292
Екатерина Байкина·Мама сына-младенца

Девочки всем привет)

Скажите кто-нибудь гуляет в такую погоду с малышами?страшно выйти боюсь простуды😬

Комментарии

sfhhjfghj

Если не охота зачем себя мучать?)))) смотрите кинчик;) радуйтесь жизни))) конечно все умники советуют гулять каждыц день по сто часов, вы к себе прислушивайтесь и все будет тип топ;) мы выходим на 40 минуточек, подышать воздухом, но не в дождь, я его не люблю, хотя есть и дождевики и все такое🙌🏻

Нравится Ответить
strynna

Оденьтесь тепло-никакой простуды не будет. А от вирусов не защитишься

Нравится Ответить
katrin200292
Екатерина Байкина·Мама сына-младенца

@lana9891, я не боюсь улицы,я боюсь такую погоду...

Нравится Ответить
pisochenko.eena
Елена Писоченко·Мама двоих (младенец)

Мы ходили ) наушники в уши , оделись тепло и вперёд 😁

Нравится Ответить
olga_01
Ольга·Мама дочки-младенца

Мы гуляем. Дождь слегка моросит. Дождевик и зонт в руки 😉 полчасика погуляем и домой

Нравится Ответить
tiarochka
елена·Мама четверых детей

Мы гуляем (не в дождь соответственно), в открытом пространстве не заболеть, а вирус из магазина можно принести или вон, в лифте например.

Нравится Ответить
_tatiana__
Таня·Мама сына-младенца

Мы вот болели на днях,не ходили на улицу..теперь вроде выздоровели,а погода не летная.тоже сижу думаю идти мокнуть или нет...скорее всего на балконе уложу.

Нравится Ответить
lana9891
Светлана·Мама дочки-младенца

@katrin200292 тогда в дождь не выходите. А в хорошую погоду можно. Но улицы из-за гриппа боятся не стоит. Большая вероятность подцепить его В закрытом помещении.

Нравится Ответить
adelya91
Аделя·Мама сына (1 год)

Под дождём никогда не ходила и не пойду!!) зимой приятней гулять, чем осенью!

Нравится Ответить
katrin200292
Екатерина Байкина·Мама сына-младенца

@lana9891, ну вот у вас проблема вы дома не спите поэтому идёте в любую погоду,а мы то спим)

Нравится Ответить
katrin200292
Екатерина Байкина·Мама сына-младенца

@alenka2742, и я каждый день гуляю)и тоже не понимаю смысла идти гулять под дождем

Нравится Ответить
lana9891
Светлана·Мама дочки-младенца

@katrin200292 теперь буду умнее и тепло оденусь 😊 а дома мы не спим, и на балконе тоже. Так что нам только на улицу ☝️

Нравится Ответить
alenka2742
Аленка·Мама сына (1 год)

Я гуляю каждый день,но не вижу смысла идти гудять под дождем...

Нравится Ответить
katrin200292
Екатерина Байкина·Мама сына-младенца

@evgesha7891, вот и я о том же

Нравится Ответить
katrin200292
Екатерина Байкина·Мама сына-младенца

@mirana1, я что писала что собираюсь сидеть до весны?)я интересуюсь мнением мамочек...и ещё раз говорю я знаю что такое когда болеешь и сил нет просто потому что состояние просто как г...извините за выражение

Нравится Ответить
katrin200292
Екатерина Байкина·Мама сына-младенца

@lana9891, вот и что хорошего что вы пришли со соплями домой?)

Нравится Ответить
nastya__sa
Анастасия·Мама сына (1 год)

Конечно, под проливным дождем даже гуляла) пупсу же в коляске тепло и уютно. А вирусы и простуду могут и близкие принести.

Нравится Ответить
mirana1
Мирана·Мама сына (1 год)

Простите конечно, но вы собрались до весны дома сидеть ?) конечно гуляем ))) сегодня часика Полтара точно гуляли !)

Нравится Ответить
evgesha7891
Евгеша·Мама двоих (младенец)

Я на балконе с ним на руках часик посидела. Не хватало ещё простыть в такую то мерзопакость. Одно дело если бы подморозило,другое дождь...бееее

Нравится Ответить
lana9891
Светлана·Мама дочки-младенца

Мы гуляем. Вы же не в закрытом общественном месте сидите. Скорее вы можете заболеть, если одеться не по погоде. Моя вчера отлично спала в конверте из овчины, а я вот замёрзла и с соплями домой пришла

Нравится Ответить
kisa.mgn
Лариса Купцова ·Мама дочки (3 года)

@katrin200292, на улице в свежем и подвижном воздухе трудно подцепить вирус, быстрее вы его подучите в душной квартире , тц и других местах массовых скоплений людей . Мойте руки и гуляйте на здоровье

Нравится Ответить
goooods
Мелкая·Мама сына (1 год)

Если в ломак идти не ходила.) насчёт болезней, старалась закрывать пупса штуковиной капр вроде называется по максимуму 😁😁😁

Нравится Ответить
katrin200292
Екатерина Байкина·Мама сына-младенца

@anastasia_moskvina, я боюсь сейчас период гриппа и всяких болезней...я выходила уже в дождь гулять когда нам было меньше 1,5 месяца и заболела...состояние жуткое было к ребёнку боялась подойти

Нравится Ответить
annakimamur
Анна·Мама дочки-младенца

Мы сейчас гуляем) наоборот хорошо, никого нет) тишина, спокойствие, свежий воздух)

Нравится Ответить
katrin200292
Екатерина Байкина·Мама сына-младенца

@anna8284, и мы так же

Нравится Ответить
anastasia_moskvina
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

А зимой вы как будете ?) с малышкой я гуляла в любую погоду. Сейчас по настроению.

Нравится Ответить
anna8284
Анна·Мама сына (1 год)

Мы посмотрели дождь.и чего то не пошли

Нравится Ответить