Мария
maria_doronina90
Мария·В ожидании первенца

Девчонки помогайте походу отравилась, ночью тошнило и температура была, с утра извините за премоту понос смывает не могу выйти с туалета, может можно что то выпить?

1

Комментарии

yuliyatula
Юлия·Мама дочки-младенца

Я во время беременности Энтеросгель принимала. И обильное питье чтобы обезвоживания не было

Нравится Ответить
maria_doronina90
Мария·В ожидании первенца

@kristrue94, @magri, @kotik999, @tutti.frutti, спасибо девчонки

Нравится Ответить
tutti.frutti
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Мне и детям всегда Энтеросгель очень хорошо помогает

Нравится Ответить
kotik999
Катя·В ожидании первенца

Полисорб,смекту,Хилак

Нравится Ответить
lirom
Лилия·Мама сына-младенца

Плюсую за Полисорб👍🏼

Нравится Ответить
kristrue94
Кристина Труфанова·Мама сына-младенца

Полисорб

Нравится Ответить