Татьяна Иванова
smickaya.tatyana92
Татьяна Иванова·Мама сына-младенца

Девченки, скажите, кто дает витамин D3 деткам? И какие? В аптеке сказали, что масляные давать маленьким детям нельзя, а водный,- а он спиртовой. Вот не пойму какие лучше?

2

Комментарии

mariia.godina
Мария Година·Мама дочки (1 год)

Давала биогаю с д3

Нравится Ответить
kathrin_n
Екатерина ·Мама сына (1 год)

Вигантол даю с 2 мес

Нравится Ответить
tanushka31
Таня·Мама сына (1 год)

У нас на аквадетрим реакция была плохо стал спать, просыпался и очень активничал это я до года пробовала давать, потом мне врач сказала если на ив не давать его т.к в смеси его достаточно, и я бросила, а про вигантол слышала что у деток до года он не усваивается т.к он масляный а их животик ещё не справляется с маслом и после открытия он годен месяц, ну это я так читала утверждать не могу что все точно а вообще мне не один человек советовал вит Д с айхерба))почитайте про него

Нравится Ответить
a_romasenko_e
Ромасенко Ангелина ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
alichkamammy
Алина·Мама сына (2 года)

Аквадетрим пили

Нравится Ответить
metelicaluda79
Людмила Метелица·Мама четверых детей

Вигантол

Уже три курса прошли

Очень неплохой препарат

Нравится Ответить
mimibb
Mimi·Мама дочки-младенца

Аквадетрим даю.

Нравится Ответить
bytrimova2605
Инна·Мама сына (1 год)

@smickaya.tatyana92 всегда на осенне-зимний период покупаю себе витамины.Если вы на гв то можно попить Елевит или Витрум пренатал.

Нравится Ответить
smickaya.tatyana92
Татьяна Иванова·Мама сына-младенца

@bytrimova2605 Нет, я имела ввиду не ребенок а Вы?)

Нравится Ответить
bytrimova2605
Инна·Мама сына (1 год)

@smickaya.tatyana92 да,малому с 2месяцев начала давать.

Нравится Ответить
smickaya.tatyana92
Татьяна Иванова·Мама сына-младенца

@bytrimova2605 А Вы пили эти витамины?

Нравится Ответить
bytrimova2605
Инна·Мама сына (1 год)

@smickaya.tatyana92 выбор капель небольшой либо вигантол, либо аквадетрим.Многие жалуются на реакцию после аквадетрима,потому я даю вигантол,то слава богу реакций никаких не было))

Нравится Ответить
smickaya.tatyana92
Татьяна Иванова·Мама сына-младенца

@bytrimova2605 педиатр наш советовала, что спиртовой нельзя

Нравится Ответить
bytrimova2605
Инна·Мама сына (1 год)

@smickaya.tatyana92 да он масляный мне педиатр советовала его.Почти от рождения начала давать.

Нравится Ответить
smickaya.tatyana92
Татьяна Иванова·Мама сына-младенца

@marmoladochka @bytrimova2605 он масляный? У нас в аптеках покупали?

Нравится Ответить
bytrimova2605
Инна·Мама сына (1 год)

Даю вигантол,а кто вам сказал что нельзя?

Нравится Ответить
marmoladochka
Tanya·Мама дочки-младенца

купила польский вигантол. еще не давала

Нравится Ответить
kerry0909
Kerry08·Мама сына-младенца

@smickaya.tatyana92, он водный но все равно с добавлением спирта , я так понимаю все водные со спиртом

Нравится Ответить
smickaya.tatyana92
Татьяна Иванова·Мама сына-младенца

@kerry0909 спиртовой или масляный?

Нравится Ответить
kerry0909
Kerry08·Мама сына-младенца

Мы даём аквадетрим уже неделю в целом все как обычно

Нравится Ответить