Юлия
slepukhina10
Юлия·Мама дочки-младенца

Девочки помогите🙏🏻малышка толком не спит, 15-20 минут поспит и потом 2-3 часа бодрствует и так 24 часа в сутки. К неврологу только 3-го ноября 😭

Комментарии

arslanova.elvina2
Эля·Мама сына-младенца

Купите пеленку кокон,тоже работает

Нравится Ответить
slepukhina10
Юлия·Мама дочки-младенца

@mamochka33, спасибо, попробуем

Нравится Ответить
mamochka33
Влада·Мама четверых детей

Попробуйте пеленать ребёнка. Мои долго запелененные спали. Только запеленаешь и сразу засыпали. Спали долго🙏🏻

Нравится Ответить
morgenstern23
Анастасия·Мама дочки-младенца

Попробуйте почаще на руках носить, к груди прислонять малышку

Нравится Ответить
morgenstern23
Анастасия·Мама дочки-младенца

У нас сон дочки более менее наладился, когда на кормление по режиму перешли. Сначала тоже по требованию кормили и спала мало, потом стало лучше со сменой режима

Нравится Ответить
slepukhina10
Юлия·Мама дочки-младенца

@morgenstern23, по требованию

Нравится Ответить
slepukhina10
Юлия·Мама дочки-младенца

@iri6ka, как устанавливали?

Нравится Ответить
slepukhina10
Юлия·Мама дочки-младенца

@anasyaj, ночью мы спим так же по 20 минут

Нравится Ответить
anasyaj

Ну если лежит спокойно, капризы не показывает. Ночью может всю ночь спит. Мне кажется поводов нет

Нравится Ответить
iri6ka
Ирина·Мама троих детей

Мы тоже так бодрствовали. Потом установился режим.

Нравится Ответить
morgenstern23
Анастасия·Мама дочки-младенца

Кормите по режиму?

Нравится Ответить