Маша
ms.mary
Маша ·Мама дочки (2 года)

Девочки , мамочки )

Что носят ваши дети из обуви сейчас ?

Ботинки , дутики, сапожки ?

Чот холодает, думаю прикупить что нибудь а вот что не знаю 🤦🏽‍♀️🤷‍♀️

Комментарии

231188
Валерия·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Ботинки на байке сейчас носим, на зиму котофей кожа-мех натуральный.

Нравится Ответить
manechka33
Мария·Мама дочки (1 год)

@ms.mary финские валенки куома. Мы в дутиках ходим но с тонким мехом

Нравится Ответить
ms.mary
Маша ·Мама дочки (2 года)

@timi270916, для меня слово «куома» вообще что то непонятное 😂 я не шарю в этих всех марках

Нравится Ответить
timi270916
Nati_Viks·Мама сына (2 года)

Мы сегодня в куоме пошли) они не новые уже,сезон относили.

Нравится Ответить
natalif414
Наталья·Мама дочки (2 года)

Ботинки осенние)

Нравится Ответить
svetkaaaaa
Света·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
evgeniya2403
Евгения·Мама сына (2 года)

мы в осенних-демисезон, внутри-текстиль, они рассчитаны до 0. Скоро придется утепляться..

Нравится Ответить
smilar
Larissa·Мама двоих (1 год, 2 года)

Мы тоже ещё в осенних, оба)

Нравится Ответить
astafeeva
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Плюсую к скороходам.

А бюджетный вариант-дутики 👍

Моя пока в осенних ботинках ходит,ноги теплые 💪

Нравится Ответить
janeee
Евгения·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
ela3
Эля Дмитриева·Мама дочки (1 год)

@ms.mary, в дутиках точно тепло будет 👍

Нравится Ответить
ms.mary
Маша ·Мама дочки (2 года)

@ela3, по этому поводу ни чего не говорят .

У меня цель не «не отличаться от других» а «что б наверняка тепло» так сказать 🤪

Нравится Ответить
ela3
Эля Дмитриева·Мама дочки (1 год)

@ms.mary, а воспитатели не говорят,что ножки холодные или ребёнок жалуется ,что замёрз?мы 1-2часа гуляем и ноги тёплые! Смотри сама,можешь купить чтобы не отличаться от других😀😀

Нравится Ответить
tanya.mak
Татьяна·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Мы осенние утеплённые не покупали, так сразу в дутики перебрались после кожаных полуботиночек, вот три дня в них ходим уже

Нравится Ответить
ms.mary
Маша ·Мама дочки (2 года)

@ela3, мы вот тоже в ботинках , но в саду все вообще все в группе в дутиках ходят ... я уж подумываю что я горемать и ребёнок мёрзнет 🤔

Нравится Ответить
ela3
Эля Дмитриева·Мама дочки (1 год)

Ботинки осенние

Нравится Ответить