Екатерина
eka9
Екатерина·Мама дочки-младенца

Доброе утро. Девчонки у кого какие стульчики для кормления. Начинаю потехоньку присматриваюсь потехоньку изучаю когда есть время😂😂😂

1

Комментарии

kat_rin09
Екатерина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
dashakovalenko
Дарья Коваленко·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
dashakovalenko
Дарья Коваленко·Мама двоих (1 год, 3 года)

@danieldaniel, у нас такой же) очень крутой. Я нарадоваться им не могу. Сам качает, что для меня не заменимо

Нравится Ответить
magicpups
Huanita ·Мама сына (1 год)

Я продаю наш стульчик качелю mioobaby ссылка

Нравится Ответить
alitony
Alina·Мама дочки (1 год)

Карелло Карамель 👍🏽😁

Нравится Ответить
nataly_radchenko
Наталья·Мама дочки-младенца

Chicco Polly Progres5.

Взяли его, чтоб малышка пока в нем и лежала.

Нравится Ответить
ve0176
Інна Микитенко·Мама двоих (младенец)

Нам знакомые дали Чикко 3в1 он такой огромедный мне))) будем брать Икеа

Нравится Ответить
mama_drakonov
Karolina🎈·Мама сына (1 год)

Карелло карамель

Нравится Ответить
natadreybo
Наталия Билая·Мама сына-младенца

Икеа антилоп

Нравится Ответить
irina.brodianskay
Ирина Шманина ·Мама сына (1 год)

Chico poly magic 3в1

Нравится Ответить
daryalisn
Дарья·Мама сына-младенца

Mioobaby Soul взяли на днях, очень нравится

Нравится Ответить
marina_gytsan
Марина·Мама дочки (1 год)

Икеа

Нравится Ответить