Татьяна
klubnichka44495
Татьяна·В ожидании первенца

Девочки кто-нибудь принимает кальций на 23 неделе?если да, то какой?

Комментарии

20anoxina15
Ангелина·Мама двоих (младенец)

Кальций Д3 Никомед кажется так. Хорошо помогал

Нравится Ответить
kolesova
Татьяна·Мама двоих (младенец)

кальцемин адванс

Нравится Ответить
chokopie
Кри·В ожидании первенца

Я пила кальцемин)

Нравится Ответить
shennox
Евгения·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Я пью кальций магний цинк от солгара, заказывала на айхерб. Моя врач сказала пропить курсом месяц, чтоб успеть до 34 недели. Потом опять на поливитамины вернусь)

В России обычно назначают кальцемин.

Нравится Ответить