Катя
kind_chemistry
Катя·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Доброе утро!Мамочки,как счетаете в 7 лет тяжело ребенку учить сразу два иностранных языка?Стоит ли?

Комментарии

kind_chemistry
Катя·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@kylchitskay18 английский и испанский

Нравится Ответить
majninger
Алёна·Мама сына (1 год)

Если преподаватель хороший,умеет заинтересовать,то не тяжело!

Нравится Ответить
nata_medvid
Натусик ·Мама двоих (1 год, 11 лет)

не тяжело

Нравится Ответить
milana_di
Лена·Мама сына (3 года)

Стоит, не тяжело. Тяжелее с возрастом

Нравится Ответить