Рудак Виктория
vika_vikusya
Рудак Виктория·Мама дочки (2 года)

Девочки посоветуйте очень хорошего ортопеда детского🙏

Комментарии

evgeshka76
Evgeniya·Мама троих детей

Сенчук

Нравится Ответить
veranod
Вера·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Сенчук +

Нравится Ответить
marlinka1
Марина Филимонова·Мама дочки (1 год), беременна (4 нед.)

Сенчук хороший!!!

Нравится Ответить
yulipet
Юлия·Мама сына (2 года)

+за Сенчука

Нравится Ответить
kristina840
Кристина·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Тоже были у Сенчука в Медисе

Нравится Ответить
tata001
Таня 🦭·Мама дочки (2 года)

Моей дочери Сенчук помог в своё время ! Когда другой ставил неутешительный диагноз .. так что Сенчук лучший !

Нравится Ответить