Любашик
lubashka_003
Любашик·Мама дочки (1 год)

Девочки, подскажите хороший небулайзер?) какие лучше и почему?)

Комментарии

katrin.che
Катрин·Мама сына (1 год)

Omron c24. Полностью устраивает!

Нравится Ответить
soda_milk
𝙴𝚔𝚊𝚝𝚎𝚛𝚒𝚗𝚊·Мама дочки (1 год)

Омрон или пари

Нравится Ответить
kis_nnov
kiss_nnov·Мама сына (2 года)

Little doctor 212

Нравится Ответить
neron106
tatyana·Мама дочки (3 года)

омрон NE C24

Нравится Ответить
ira_vag_art
Ирина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

4 насадки в комплекте

Нравится Ответить
ira_vag_art
Ирина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

У нас омрон с20. Меня устраивает

Нравится Ответить
bcsvetik
Светлана·В ожидании первенца

Я бы выбирала тот,в котором есть отдельная насадка для носа, купила без неё,и очень ее не хватает,приходится у мамы брать

Нравится Ответить
katradost
Катя Радость·Мама двоих (1 год, 6 лет)

#каквыбратьингалятор

Нравится Ответить