♥️Марина♥️
blondmodel
♥️Марина♥️
post image

Девочки у кого есть такая прогулка? Что скажите? Стоит покупать?

Комментарии

blondmodel

@bachh, нет мы ещё не купили)) спасибо буду знать.

Нравится Ответить
bachh
Елена Чашникова ·Мама дочки (1 год)

@blondmodel, не знаю, интересно ли ещё или нет. У нас такая. В принципе, без претензий. Но если ребёнок сидит и ветер в лицо или дождь, то капюшон это не очень хорошо защищает. Если только полностью опустить, как на картинке

Нравится Ответить
blondmodel

@_alfiya_, я не на зиму беру) просто пока на неё скидка вот и решили взять, а про зиму спросила кто на ней катается мало ли)

Нравится Ответить
_alfiya_
Alfiya·Мама дочки-младенца

@blondmodel, думаете по нашим дорогам зимой проедет?

Нравится Ответить
blondmodel

@diana1696, да в детском мире)

Нравится Ответить
blondmodel

@diana1696, сейчас на сайте 6600

Нравится Ответить
blondmodel

@diana1696, а как зимой она? Сейчас на неё скидка вот и думаю ее взять

Нравится Ответить