Yulya
yulya_555_91
Yulya·Мама сына (4 года)

Девчонки у кого уже есть Фёрби ?стоит ли покупать?увлечены дети им?

Комментарии

yulya_555_91
Yulya·Мама сына (4 года)

@runuccia, вот я тоже вся в сомнения может все таки оригинальный взять но дороговат конечно 🙈😊

Нравится Ответить
mari-alice
Мария·Мама дочки (1 год)

У нас тоже пикси, дочке как раз нравится, но, во-первых, я не люблю электронные игрушки, во-вторых, он начал быстро ломаться: отвалилось ухо, клюв, периодически его клинит и он просто топчется на месте. Закинули в шкаф подальше.

Нравится Ответить
id4445264
Оля·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Дочь долго играла,очень нравилось

Нравится Ответить
runuccia
Rika·Мама дочки (2 года)

Нам подарили Фёрби пикси который за косарь, ну так себе, ерунда)) может оригинальные огонь, но наш ерунда

Нравится Ответить