Ольга
olgazarkevich30
Ольга·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

Девочки поделитесь пожалуйста. Кто через сколько родил после снятия писсария и больно ли снимать?

2

Комментарии

kuzena18
Аля·Мама четверых детей

@olgazarkevich30 ,тогда точно легче ✊✊

Нравится Ответить
olgazarkevich30
Ольга·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

@kuzena18 мне тоже Юнону ставили 2типа это было ужасно,вот я и волнуюсь что будет когда будут снимать

Нравится Ответить
kuzena18
Аля·Мама четверых детей

@olgazarkevich30 ,ой ставить ужас, даже в глазах потемнело.

У меня юнонна стояла.

Снять совсем не так.главное расслабится.

Удачи!

Нравится Ответить
mamaelki
Сузанна·Мама дочки (7 лет)

В 30 нед поставили, в 37 какая-то инфекция началась небольшая, в 38.5 родила

Нравится Ответить
deannanovik

@olgazarkevich30 , мне тоже больно кольцо было ставить, мне пластиковый поставили и сейчас, как Вы переживаю, чего ожидать при снятии

Нравится Ответить
olgazarkevich30
Ольга·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

@kuzena18 вот и мне было очень больно ставить поэтому волнуюсь что будет также больно снимать

Нравится Ответить
kuzena18
Аля·Мама четверых детей

Через сутки.

Мне ставить было больно очень, а снимать нет

Нравится Ответить
khnmash
Мария·В ожидании первенца

@natashabaydak, 30

Нравится Ответить
tanya_swet
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@natashabaydak нет, ещё дня 3 лежала. Вообще, 10 дней лежала

Нравится Ответить
natashabaydak
Наташа ·Мама подростка, беременна (33 нед.)

@tanya_swet а потом домой отпустили?

Нравится Ответить
tanya_swet
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@natashabaydak в больнице

Нравится Ответить
natashabaydak
Наташа ·Мама подростка, беременна (33 нед.)

В@tanya_swet в поликлинике ставили или в больнице?

Нравится Ответить
mami25
LenaYus·Мама дочки (1 год)

Не больно. Родила через неделю

Нравится Ответить
tanya_swet
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@natashabaydak мне поставили на вашем сроке

Нравится Ответить
tanya_swet
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Воды подтекали с пессарием. В 36,3 сняли и через 2 часа родила. Снимать и ставить совершенно небольно, силиконовый 2

Нравится Ответить
natashabaydak
Наташа ·Мама подростка, беременна (33 нед.)

Спасибо, у меня 31 неделя говорят что поздно уже ставить(((и говорят что постельный режим и все время в больницу гонят ложиться

Нравится Ответить
zhenyayvhd
Evgenia·Мама дочки (1 год)

Знакомой в 29 нед поставили и родила сама в 36,отошли воды

Там уже сами снимали пессарий

Мне вот хотели поставить но не дошло,анализы не позволяли

Нравится Ответить
olgazarkevich30
Ольга·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

@natashabaydak мне поставили в 30 недель

Нравится Ответить
silentium9
·Мама двоих (2 года, 3 года)

Оба раза воды отошли с пессарием 35 и 37 недель, мне снимать было больно, но, когда в родах уже по фигу, боль длится несколько секунд, потом было облегчение, что эту пласстмаску наконец-то достали между ног

Нравится Ответить
julua1983
Юлия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@natashabaydak мне в 29 Нед.

Нравится Ответить
julua1983
Юлия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Не больно!!! Сняли в 37.5 род.38.5

Нравится Ответить
anechka.rybinskaya
Анечка Рыбинская·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

Сняли в 37,4 ,еще не родила.Сейчас 40,3

Нравится Ответить
natashabaydak
Наташа ·Мама подростка, беременна (33 нед.)

Девочки скажите на каком сроке ставили кольцо???

Нравится Ответить
mursik.tv68
Таня·Мама двоих (младенец)

Вообще не больно снимать. Сняли в 37, родила в 39,2

Нравится Ответить
olga.l.2391
Ольга·Мама дочки-младенца

Ровно через неделю, не приятно.

Нравится Ответить
anastasiya___1987
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Снимать мне было больно,но быстро..сказали что доношу до 41 недели,а не угадали))родила через 5 дней. ..ровно в 38 недель

Нравится Ответить
anastasiaafonina80
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Через два дня)

В 38.2

Нравится Ответить
zlata_liza
Евгения·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Мне вообще не больно было снимать, ставить было намного неприятнее... сняли почти в 37, родила ровно в 39)

Нравится Ответить
kokdelichko
Инна ·Мама дочки (1 год)

У меня роды начались когда ещё писсарий стоял. А знакомая ещё неделю без него проходила. Не больнее чем ставить. ))) главное, не волнуйтесь

Нравится Ответить