Светлана
svetik2017
Светлана·Мама сына (1 год)

Девочки есть тут те у кого ипотека и вы не оплатили пару месяцев, вам звонили а банка или то было..

Комментарии

kashinskaya

Могут и не звонить, они не обязаны, просто знайте, что вы на просрочке, и через 90 дней просрочки они легко пойдут в суд. Вам просто придёт повестка

Нравится Ответить
ekaterina_1987
Екатерина·Мама дочки (2 года)

У мужа ипотека, правда, в Ростовской области, по договоренности несколько лет платежи вносили жильцы ипотечного дома (они собирались его купить), так вот они оплачивали с постоянными в 2-3 месяца,.банк, конечно названивал, но дальше угроз обращения с иском в суд дело не шло. Так было лет 8

Нравится Ответить
np-june
Наталья·Мама троих детей

Лучше позвоните или сходите сами, попросите сделать реструктуризацию долга. Тогда не будет проблем, связанных с несвоевременной оплатой кредита.

Нравится Ответить
dmannikova
Вика·Мама дочки (2 года)

@svetik2017, ну у нас тогда проблемы были,звонил спец.по ведению нашей ипотеке,разрешил какое то время не платить,потом позвонил в один месяц,сказал что в этом месяце нужно оплатить хотя бы за один.Потом мы мы писали заявление вроде какое то,что заёмщик умер,поручитель тоже,где то год не платили,но они знали,что далее мы погасим полностью ипотеку. Там приостановили проценты.короче из-за всей толкотни где то тыс.8 набежало процентов

Нравится Ответить
svetik2017
Светлана·Мама сына (1 год)

@dmannikova сколько вы уже не платите

Нравится Ответить
dmannikova
Вика·Мама дочки (2 года)

Звонили

Нравится Ответить