Наташа
dementyevanatella1892
Наташа·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Доброй ночи, девочки кто нибудь удалял аденоиды в жд больнице? Подскажите что для этого нужно, спасибо

Комментарии

chursinova.katia
Катя·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Мы к ним ездили на консультацию они дают список анализов но удалили в другом месте

Нравится Ответить