Дарья
dasha2806
Дарья·Мама подростков, ждёт третьего

Всем привет

А сколько стоит ЭА?

1

Комментарии

young_mum_alena
Алёна Золотухина ·Мама сына (1 год)

В Москве бесплатная, в МО у каждого роддома своя цена

Нравится Ответить
katkota
Карина·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

В районе 10 тыс, если без показаний

Нравится Ответить
ellenpisol
Елена·Мама четверых детей

В Одинцово бесплатно😳

Нравится Ответить
katerina9393
Екатерина·Мама сына-младенца

Моим двум знакомым в этом году делали платно без показаний за 11-12 тр

Нравится Ответить
lamoreno
Светлана·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

Плюсую к бесплатно)

Нравится Ответить
dasha2806
Дарья·Мама подростков, ждёт третьего

@likramskaya @profil87 @ludmila555 @nika_nika_am @irina_boykova @andy922 @pikkolo @stef77

Спасибо!

Нравится Ответить
stefs
Саша·Мама дочки-младенца

Бесплатно

Нравится Ответить
kojkate
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Где как, мне бесплатно сделали

Нравится Ответить
andy922
Дарья·Мама сына-младенца

По омс в Москве без показаний бесплатно ставили. Просто ходил анестезиолог и предлагал обезбол

Нравится Ответить
irina_2104
Ирина·В ожидании первенца

Нет по омс вроде как тоже эа не бесплатна ,без показаний

Нравится Ответить
nika_nika_am
Nikanika_am·Мама дочки-младенца

В Москве делают бесплатно вроде бы 🤔

Нравится Ответить
ludmila555
Людмила·Мама двоих (младенец)

По ОМС без показаний в наро-фоминском пц 10.000

Нравится Ответить
love_76468
Юлия·В ожидании первенца

По омс бесплатно должно быть

Нравится Ответить
likramskaya
Елизавета·Мама дочки (1 год)

Если по ОМС, то бесплатно, если по контракту, у каждого рд своя цена

Нравится Ответить