Карина
karina0412
Карина·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

Девочки,а как вам на последних неделях назначают приём в женскую консультацию? Мне 1 в 2 недели. Когда первого ребенка рожала, была каждую неделю...а ща изменились порядки походу...

Комментарии

karina0412
Карина·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

Спасибо большое за информацию.

Нравится Ответить
sta01-12
Танюшка·Мама сына (6 лет), беременна (32 нед.)

Раз в месяц. Была 9 октября,сейчас 31го пойду только..

Нравится Ответить
psy.komarovskaya
Анастасия·Мама дочки (12 лет), беременна (25 нед.)

@anela_7 спасибо!

Нравится Ответить
anela_7
Елена·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
psy.komarovskaya
Анастасия·Мама дочки (12 лет), беременна (25 нед.)

@anela_7 а где поискать такую таблицу, если на учёте по невынашиванию ?

Нравится Ответить
anela_7
Елена·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
nastyakotaeva1
Анастасия·В ожидании первенца

Каждую неделю

Нравится Ответить
natalia_rozhok
Nata ·В ожидании первенца

С 30 недель раз в 10 дней где-то

Нравится Ответить
julur
Юля·В ожидании первенца

Мне тоже через две недели ровно

Нравится Ответить
jylaaa5
Юля·В ожидании первенца

30 на больничный, потом спустя месяц, потом спустя 3 недели, до декретного всегда тоже раз в месяц была, чаще никогда

Нравится Ответить
masanyamama
Liza Gaitukevich ·В ожидании первенца

Каждую неделю 🙄 никаких сомнений и вопросов нет!

Была бы рада ходить туда реже 😃

Нравится Ответить
veronikanikolaeva25
Вероника·Мама сына-младенца

Каждую неделю ходила

Нравится Ответить
anastasia.stasia

Раз в 2 недели хожу

Нравится Ответить
yana.pauliuchkova
Яна·В ожидании первенца

Хожу сейчас раз в 10/12 дней

Нравится Ответить
sokolovavarvara.83
Варвара·Мама двоих (младенец)

Раз в неделю с 30-ти ходила. До 30-ти, раз в 2 недели. Беременность была без каких-либо осложнений, переборов веса и отеков тоже не было.

Нравится Ответить
moonbet
Елизавета·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

Я ходила раз в 2 недели. Как на этот раз будет ещё не знаю.

Нравится Ответить
astro_mom
Оксана·Мама сына (2 года)

После 30 недель ходила раз в неделю

Нравится Ответить
lemon91
Julia·В ожидании первенца

Раз в 2 недели

Нравится Ответить
alunstoun
Алина·В ожидании первенца

Мне с 33 недели теперь каждую неделю назначают, и перед каждым приемом ктг и оам

Нравится Ответить
mamedova_
Ольга ·Мама троих детей

Я ходила раз в неделю, а, если получался перебор веса, то даже раньше назначали🤪

Нравится Ответить
grazhyna
Гражина·В ожидании первенца

Мне каждую неделю🤷

Нравится Ответить