Алена
alena1890
Алена

Девочки, подскажите, пожалуйста, кто вёл беременность в платной клинике, как потом родовой сертификат получали?

Комментарии

vi_antonova
Вика·Мама дочки (2 года)

Если рожать бесплатно будете, то в роддоме. Если платно рожать, то не дадут. У меня так было, у меня и не было сертификата этого

Нравится Ответить
ira679
irina·Мама двоих (младенец)

Мне в роддоме дали

Нравится Ответить
vesna_va_sne
Настя·Мама двоих (младенец)

Родовой сертификат в роддоме тоже могут выдать )) самое главное чтоб обменку вам дали )

Нравится Ответить
anriyash
Анриетт·Мама двоих (1 год, 3 года)

Не получала. И не пригодился

Нравится Ответить