Все Исполнится
vse_ispolnitsya
Все Исполнится ·Мама сына-младенца

👋

Мамочки, есть тут чьи детки получали массаж у Кундызай Тунгатовны, отзовитесь. Поделитесь впечатлениями

Комментарии

vse_ispolnitsya
Все Исполнится ·Мама сына-младенца

@nenok, спасибо! А то планируем массаж и ищем ближе к дому.

Нравится Ответить
nenok
Ac·Мама двоих (1 год, 4 года)

С первым ребёнком ходили, нам она очень понравилась, в смысле как специалист, после ее массажа всегда результаты были. Со втрой к сожалению не попали к ней, по нашим срокам она была в отпуске тогда.

Нравится Ответить