Девочки, подскажите пожалуйста. Сегодня ни с того ни с сего сильно заболело горло, больно кушать, пить. Постоянное ощущение кома в горле, болит с одной стороны и при глотании отдаёт в ухо. Простуды, температуры нет. Что это может быть такое?😢😭

Комментарии

www.glavnaya-90
Кристина·Мама сына (1 год)

Извините, что это было у вас в итоге? У меня тоже самое сейчас)

Нравится Ответить
dariasa1111

Рос зуб мудрости))

Нравится Ответить
www.glavnaya-90
Кристина·Мама сына (1 год)

@dariasa1111, спасибо !)

Нравится Ответить
mamochka_2015
😍😍😍·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

Это и есть простуда. Начните промывать, полоскать, Лизобакт/ларипронт рассасывать и все быстро пройдёт

Нравится Ответить
anutkasur

@dariasa1111, нет

Нравится Ответить
dariasa1111

@anutkasur, вы курите ?

Нравится Ответить
anutkasur

И у меня горло болит( послушаю

Нравится Ответить