Татьяна
klubnichka44495
Татьяна·В ожидании первенца

Девочки кто-нибудь сидит на разгрузочных днях ,помогает ли?

Комментарии

helenbonem

я сидела.... дпвало свои плоды

Нравится Ответить
anyuta.s
Анна·Мама подростка, беременна (27 нед.)

я 2 раза сделала и все) помогало точно - сливала лишнюю жидкость. сидела на твороге плюс свежие ягоды - стакан. потом забила)

Нравится Ответить