Асламия
albina13aslamia525
Асламия·В ожидании первенца

девочки....подскажите, целый день болит внутри влагалища( простите за подробности) это нормально для моего срока? думаю может матка так реагирует...

Комментарии

mari.meri
Мария·В ожидании первенца

У меня так с 12 недель. При ходьбе возникает режущая боль . Ужасное чувство, особенно если некуда присесть 😤

Нравится Ответить
lina-alina
Алина⚡·В ожидании первенца

Вот вот, и у меня так же, уже пару дней. Как будто внутри опухло, или отекло.

Нравится Ответить
jankakairbaeva
❤️❤️❤️·В ожидании первенца

У меня тоже самое сказали цистит пролечилт и боли остались, и неприятные ощущения 😬

Нравится Ответить
albina13aslamia525
Асламия·В ожидании первенца

@kpolice @ekaterina133 девочки спасибо...хоть успокоилась маленько.....

Нравится Ответить
ekaterina133
Екатерина ·В ожидании первенца

Мне акушерка сказала это мышцы расстягиваются. У меня бывает в последнее время очень часто резкая боль, как будто иголку воткнули.

Нравится Ответить
kpolice
Ирина·В ожидании первенца

У меня всю беременность неприятные болезненные ощущения, анализы все в норме🤷🏻‍♀️думаю, ничего страшного, просто большая перестройка организма

Нравится Ответить