Zoya
zoya000
Zoya·Мама сына-младенца

Всем привет , девочки, такой вопрос , мой врач в женской консультации , у которого я наблюдалась всю беременность, он должен осмотреть меня после родов или уже он ко мне не имеет отношения?

Комментарии

zlo_ne_dremlet
Инна Чумакова·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

Лучше к акушеркепоезжайте, которая роды принимала(я так делала) тут в консультации сомневаюсь за стерильность инструментов

Нравится Ответить
thebestwomen
Все Временно ·Мама дочки (2 года)

Имеет отношение

Нравится Ответить
buratino
Мирка·Мама дочки-младенца

Добрый вечер. По идее, да. Мне моя гинеколог звонила и назначала день приёма

Нравится Ответить
maidanaz
Маида·Мама дочки (1 год)

Должен, я шла после родов тоже

Нравится Ответить