Асем
lican987kz
Асем·Мама двоих (младенец)

Хотела вас спросить девочки материтесь ли вы на друг друга с мужем? Когда злитесь обе.Вот у нас так с мужем. Потом я перестала быть обидчивой. Выроботался имунитет. Может это плохо как думаете?

Комментарии

mom_cabincrew
Mom_cabincrew·Мама сына (1 год)

Муж жутко страшно матерится (стыдно даже об этом говорить) я раньше себе не позволяла матов... но в последнее время вырывается, но я матерюсь за рулём 😅 хорошо так матерюсь

Нравится Ответить
mama_boss_01

Мат употребляем, но не в адреса друг друга, а как связка слов или выражение эмоции, при ссоре удобно что ли 😁🤷

Нравится Ответить
oceana
Oceana·Мама сына (1 год)

Друг на друга не материмся,это же не уважение друг к другу.

Нравится Ответить
1maly
·Мама дочки-младенца

Мы материмся, когда угараем или что-то бесит, а когда между собой отношения выясняем, не то что материться мы даже не личности не переходим и не оскорбляем никогда друг друга, считаем, что это унизительно и не уважительно, зато в обычной жизни ужасно материмся, особенно я

Нравится Ответить
aikafox
·В ожидании первенца

Он матерится , если я мат скажу злится , ему это не нравится ,хуже станет поэтому я молчу либо спокойно разговариваю без матов, но со слезами и криками

Нравится Ответить
lican987kz
Асем·Мама двоих (младенец)

@happy_women хз хз эхх з

Нравится Ответить
mamasyna09
Miya·Мама сына (1 год)

Мы материмся , но я считаю это плохо. И в последнее время на его маты просто не обращаю внимание, успокоивая себя тем что я выше и не собираюсь падать на его уровень

Нравится Ответить
ailinaa

Кто как. У брата это норма. Но у нас с мужем бывшим это табу. Самое последнее дело это маты.

Нравится Ответить
happy_women
София·Мама сына (4 года), беременна (11 нед.)

Плохо. Но мы материмся иногда. Хотя это говорит об уровне развития двоих.

Нравится Ответить