Евгения
mankovskaeo
Евгения ·Мама дочки-младенца
post image
461

Комментарии

nashechudo87
Юля·Мама сына (1 год)

Ага, помню было ребенку месяца два. Сижу в 6 утра плачу над ним, муж офигевший, что случилось...а я вся в соплях, не могу разбудить, это ж не нормально что он целых 6 часов спит подряд...

Нравится Ответить
jillw
jillion·Мама дочки (1 год)

О да, 100%😅

Нравится Ответить