Диана
diana-amina
Диана·Мама дочки (4 года)

Добрый вечер.Порекомендуйте пожалуйста хорошего детского ортодонта в Каспийске.

2

Комментарии

diana-amina
Диана·Мама дочки (4 года)

Нет...Вы имеете ввиду детскую стоматологию???

Нравится Ответить
pat127
Патимат·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

А в стоматологической поликлинике не смотрели?

Нравится Ответить