Medina2334
met88888
Medina2334

Девочкиииииии! Когда снимали пессарий?

Комментарии

ella_bimka
§§§·Мама двоих (младенец)

@met88888 через две недели 🤦‍♀️😁😁😁

Нравится Ответить
amina05122015
amina·Мама двоих (младенец)

Ровно в 37 недель)

Нравится Ответить
nastasibayogli
Анастасия·В ожидании первенца

@met88888 да по показаниям

Нравится Ответить
fatima9900
fatya___0707·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

@met88888,И вам🌹

Нравится Ответить
met88888

@fatima9900 ааа) я думала с первым у вас) лёгких родов

Нравится Ответить
met88888

@nastasibayogli сразу кс в 37?

Нравится Ответить
nastasibayogli
Анастасия·В ожидании первенца

В 37 снимут и кс

Нравится Ответить
chechenova0770
Fati·В ожидании первенца

в 37,3 снимут

Нравится Ответить
fatima9900
fatya___0707·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

@met88888, ещё не родила))В ожидании)

Нравится Ответить
met88888

@fatima9900 а когда после этого родили?

Нравится Ответить
met88888

@ella_bimka а родила после этого когда?

Нравится Ответить
fatima9900
fatya___0707·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

37.3)))

Нравится Ответить
ella_bimka
§§§·Мама двоих (младенец)

37 недель)

Нравится Ответить