HᗩᑭᑭY
tezza
HᗩᑭᑭY

Девочки, переживаю(

Хгч:

19.10 - 526 прогик. 56 нмоль/л

23.10 - 2194 прогик 47 нмоль/л

Хорошо ли растёт, ожидала увидеть 2300/2400🤔

Лучший комментарий

m010203009
Мария·В ожидании первенца

@angel_doll, на узи ходила в 5 и в 7 недель ещё пойду в 9. На кресле завтра будут смотреть наверное(встаю на учёт₽

Нравится Ответить
gooselyu-mama-zhivyh-i-zdorovyh-docherei-varvary-i-esenii
Гузель Ю.·В ожидании первенца

@angel_doll сами смотрите, когда идти, можно и завтра уже сходить, и потом 5го.

Нравится Ответить

Комментарии

tezza

@buka2311, не переживай все хорошо, хгч главное хорошо растёт) в матке прогик совсем другой, чем в крови)

Нравится Ответить
buka2311
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (5 нед.)

@angel_doll завтра пойду и узнаю. Переживаю жуть как

В первую беременность, даже не сдавала

Нравится Ответить
m010203009
Мария·В ожидании первенца

@angel_doll, на узи ходила в 5 и в 7 недель ещё пойду в 9. На кресле завтра будут смотреть наверное(встаю на учёт₽

Нравится Ответить
buka2311
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (5 нед.)

А ты?

Нравится Ответить
buka2311
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (5 нед.)

@angel_doll да, нмоль. Завтра пойду только

Нравится Ответить
tezza

@buka2311, у тебя нмоль единицы измерения?

Нравится Ответить
tezza

@lesia671, назначили утрожестан 3 раза по 200

Нравится Ответить
tezza

@buka2311, лучше и в правду его так часто не сдавать, себе спокойнее) ты на поддержке?

Нравится Ответить
xksenia
Alina·Мама сына (2 года)

@angel_doll а по поводу прогестерона ,что сказали?)

Нравится Ответить
buka2311
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (5 нед.)

@angel_doll я тоже подумала что спокойнее, но что то не особо

Нравится Ответить
tezza

@lesia671, да сказали теперь раз в 3-4 дня будет удваиваться)

Нравится Ответить
tezza

@buka2311, прогик всегда скачет, в течение 90 минут может быть восьмикратное изменение его уровня, так что не переживайте. Он у всех так скачет и сдавать его неинформативно. Я это понимаю, но все равно сдаю😅 как то спокойнее что ли

Нравится Ответить
xksenia
Alina·Мама сына (2 года)

Прогиг ,знаю повышают уколами , актовегин повышает ,или хгч

Нравится Ответить
xksenia
Alina·Мама сына (2 года)

Хгч будет медленно рости точно уже,сейчас надо по УЗИ смотреть

Нравится Ответить
buka2311
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (5 нед.)

@angel_doll если вырос до 2000 это уже хорошо)) меня только прогик смущает

Нравится Ответить
tezza

@buka2311, блин, теперь я конкретно переживаю😓 все от у меня хорошо 🧐

Нравится Ответить
tezza

@kemaliya, у девочек тут с такими же значениями побольше вырос🙄 с 526 до 2662 также за 4 дня

Нравится Ответить
tezza

@ole4ka2305, о спасибо вам большое, успокоили 😊

Посмотрела у вас он вырос побольше, чем у меня( блин надеюсь все у меня нормально🙏🏼

Нравится Ответить
buka2311
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (5 нед.)

17.10 208

19.10 526

23.10 2662

Прогестерон сегожня 39((

Нравится Ответить
kemaliya
Кемалия__·Мама двоих (3 года, 12 лет), ждёт третьего

Да хорошо растет)

Нравится Ответить
ole4ka2305
Ольга·В ожидании первенца

Все хорошо растёт, выше картинка за сколько должно расти 💐 правда я сама паникёр и самой страшно)

Нравится Ответить
ole4ka2305
Ольга·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ole4ka2305
Ольга·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
gooselyu-mama-zhivyh-i-zdorovyh-docherei-varvary-i-esenii
Гузель Ю.·В ожидании первенца

@angel_doll сами смотрите, когда идти, можно и завтра уже сходить, и потом 5го.

Нравится Ответить
tezza

@gooselyu-beremenna-s-2018-goda, могу конечно и завтра, просто гинеколог сказала не торопиться.

если завтра пойду, то 5.11 тоже можно сходить?

Нравится Ответить
tezza

@annuyta, вот девочка написала «После 1200 хгч увеличивается через 72-96 часов . После 6000 более чем через 96 часов»

Да, главное рост 🙏🏼

Нравится Ответить
gooselyu-mama-zhivyh-i-zdorovyh-docherei-varvary-i-esenii
Гузель Ю.·В ожидании первенца

@angel_doll норм все. А пораньше никак не посмотреть?

Нравится Ответить
annuyta
Анна·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

@angel_doll, да, потом он растёт уже медленнее, но вот когда именно это начинается не знаю. Главное растёт, и это хорошо!

Нравится Ответить
tezza

@annuyta, спасибо 🙏🏼

Слышала, что чем больше хгч, тем рост замедляется.

Это с каких значений, не знаете?

Нравится Ответить
gooselyu-mama-zhivyh-i-zdorovyh-docherei-varvary-i-esenii
Гузель Ю.·В ожидании первенца

Утрик в поддержке? На узи в матке увидели пя?

Нравится Ответить
tezza

@m010203009, да, мне тоже так сказал врач) болей нет, иногда левый бок тянет и отпускает, а так все хорошо) а вам вагинально смотрели? А потом когда были на узи?

Нравится Ответить
annuyta
Анна·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Хороший рост хгч, не заморачивайтесь, наслаждайтесь.

Нравится Ответить
m010203009
Мария·В ожидании первенца

@angel_doll, мазня бывает в дни потенциальных месячных, это не страшно, главное чтобы дальше не было ну и болей тоже.

Это конечно по желанию. Не думаю что при таком росте хгч может трубная быть.. это практически невозможно. Но я ходила🙄🤦🏻‍♀️🤣

Нравится Ответить
tezza

@m010203009, была мазня неделю назад на 2 день задержки, на след день прошла, поэтому переживаю. Я записалась на 5.11 думала сразу сердечко послушать, думаете и завтра стоит сходить?

Нравится Ответить
m010203009
Мария·В ожидании первенца

@angel_doll, ну я решила не париться и не сдавать прогестерон, если нет никаких болей, мазни или тонуса, то и смысла нет париться) тем более я сдаю все платно, а это как ни крути выкидывание денег на ветер тогда.. про хгч не переживайте) сходите на узи, с 2000 уже должны увидеть маточная ли беременность ттт конечно

Нравится Ответить
tezza

@viktoriy185, я его принимаю 3 по 200)

Нравится Ответить
tezza

@m010203009, да тоже про это читала, что в свободной форме, все равно сдаю так спокойней что ли 😅

Калькулятор пишет нормально, просто до этого он почти в 3 раза рос каждые 2 дня, сейчас чуть больше, чем в 2.

Нравится Ответить
viktoriy185
Виктория·Мама подростка, беременна (18 нед.)

Мне утрожестан при маленьком прогестероне назначили

Нравится Ответить
m010203009
Мария·В ожидании первенца

Прогестерон по крови неинформативно смотреть к сожалению. Сама недавно от гинекологов узнала. В крови он в свободной форме, в матке совсем другие показатели. По хгч, забейте в интернете калькулятор хгч и вбейте показатели, там напишут нормально ли

Нравится Ответить