Анжеліка
maksuta90
Анжеліка·В ожидании первенца

Дівчата... Відкриття 1 палиць відійшла пробка.... Тест на води негативний сфаток немає... Що вам робили? Через скільки робили? В мене по месячних 33 а по УЗД 34 тижні

1

Комментарии

capuchinolove777
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Я с открытием в 1 см и без пробки месяц ходила)

Нравится Ответить
valeria.lera
Валерия·Мама сына (1 год)

С открытием в 1 палец и без пробки еще 2 недели ходила

Нравится Ответить
irishka.k
Мать·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

Вообще не показатель, если схваток нет, то лазить там тоже нечего. Меньше физ.нагрузки, режим хрустальной вазы до 36нед. Со схватками другая схема)

Нравится Ответить
kristen.february
Кристина Кеворкова (Андреева)·В ожидании первенца

С открытием в один палец ещё несколько недель можно ходить . Срок у вас маленький , недели 4 хорошо было бы доходить конечно

Нравится Ответить
plusonok
Леля Volkova·Мама троих детей

Вам ещё рановато , нужно ещё поносить, в роддом должны положить , с открытием в палец можно и до 41 недели ходить

Нравится Ответить