Reggi91
reggi91
Reggi91·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Девочки кто у нас в Перми прям очень хороший детский невролог?

Комментарии

ula2019
Юлия·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Анисимов

Нравится Ответить
olga291992
Ольга·Мама дочки (2 года)

Мы ходили к Бронникову в центр реабилитации инвалидов. У нас не сидела до 8 месяцев. Моментально помог

Нравится Ответить
twins_princess
Наталья ·Мама двоих (младенец)

Рахимову хвалят в медлайф. Ну и Нефедова тоже.

Нравится Ответить
ya.prodrezerv-perm
Светлана·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Нефедов

Нравится Ответить
kris59
Крис·Мама дочки (2 года)

Мы к нефедову ходим. Ещё тут клоц хвалят

Нравится Ответить