Shanti
shanti13
Shanti·Мама двоих (младенец)
post image

Всем привет ) можно пить кальций при ГВ ?

1

Комментарии

irina.vasileva.1981
Ирина ·Мама двоих (младенец)

Я пью кальцемин..

Нравится Ответить
shanti13
Shanti·Мама двоих (младенец)

@khalifa_5_5_5_, спасибо )

Нравится Ответить
mariiii_2000

Можно , даже нужно)

Нравится Ответить