Карла
karlaaaaa
Карла

Девочки привет всем, поделитесь отзывом, о неврапотологе Кучук, на днях к ней идём на приём.

Комментарии

yulia.inoz
Юлия·Мама дочки-младенца

@s-kalamkas-85 спасибо 🌸

Нравится Ответить
karlaaaaa

@yulia.inoz, она принимает в Мед центре Семья (7500 тг)кажется номер 544040, туда можно по тел записаться или они вас в резерв поставят и вы можете пораньше попасть.

И в мед центре Консилиум она принимает 323406 но туда надо пойти и записаться они записывают после оплаты там приём стоит 6000 тг

Нравится Ответить
yulia.inoz
Юлия·Мама дочки-младенца

Подскажите, а где она принимает и сколько стоит?

Нравится Ответить
aaizhok
Айжан·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

👍🏼👍🏼👍🏼

Нравится Ответить
prospochudo
Картинка·Мама двоих (младенец)

Очень внимательная 👍

Нравится Ответить
ugylay

Профи врач! Доступно объясняет, смотрит аккуратно.

Нравится Ответить
nika0310

Очень грамотная врач, все подробно объясняет, приветливая. Нам понравилась

Нравится Ответить