Виктория Алексеева
viki1284.84
Виктория Алексеева·Мама сына (1 год)

Девочки не возможно дозвониться до ростелекома а именно на тех поддержку.что делать как быть?

Комментарии

viki1284.84
Виктория Алексеева·Мама сына (1 год)

Спасибо.разобралась

Нравится Ответить
christina.urall
Кристина Воейкова ·Мама сына (1 год)

+1 к чату в личном кабинете! Там реально быстрее могут вопрос решить.

Нравится Ответить
lucky_woman
Olesya·Мама троих детей

Можно с ними в чате пообщаться. Быстрее даже вопросы решаются. Да и сохранить текст удобно

Нравится Ответить
immortality
Immortal soul·Мама сына (2 года)

Мне кажется папа обратный звонок заказывал с сайта....

Нравится Ответить