СОНЯ
sonyababaeva19955
СОНЯ·Мама дочки (1 год)

Девочки объясните мне пожалуйста💋. Если я встала в очередь в садик который рядом с нами а потом я перееду в другое место и мне нужно будет встать в очередь там в ближайший садик, это как будет? Нужно заново или же какую то справку нужно взять

Комментарии

tanuta217
Татьяна·Мама дочки (1 год)

У меня такая же ситуация, как я поняла выгоднее дождаться очереди куда уже встали, а потом просто поменять сад так как переехали, чтоб заново очередь не стоять. Если сейчас редактировать то точно заново ждать

Нравится Ответить
yo_mama
Оксана·Мама сына (2 года)

Мне кажется можно будет перевод просто попросить, я бы на вашем месте позвонила заведующей сада или на горячую линию гос услуг и спросила

Нравится Ответить
sonyababaeva19955
СОНЯ·Мама дочки (1 год)

@nonna1986 🤦‍♀️все сначала да

Нравится Ответить
nonna1986
Ника ·Мама двоих (младенец)

Редактируете в анкете на госуслугах, и очередь с заново начинается

Нравится Ответить