Мария Клыкова
hj11fh05
Мария Клыкова

Девочки закладывает нос, какие капли можно на моем сроке. Насморка вроде нет просто заложенность.

Комментарии

ksenia-l
Ксения·Мама дочки (1 год)

Я пользовалась лазолван рино

Нравится Ответить
anchakra
Анюта·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
kitaniva1993
Анастасия Пежемская·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

Отревин детский, я им пользовалась, когда простыла неделю назад

Нравится Ответить
mama_mom12171015113
N~~·Мама сына-младенца

Промывать лучше почаще

Нравится Ответить
angelina.podrezova92
Ангелина Подрезова·Мама дочки (1 год)

Аквамарисом промывайте

Нравится Ответить