Алена Прач
prachalena
Алена Прач·Мама сына-младенца

Девочки здравствуйте!)скажите пожалуйста вашем деткам кому небудь невролог выписывал препарат Алмибу,что можете сказать по этому поводу!)

Комментарии

meriminsk
Мария·Мама дочки-младенца

Родилась 2 860,за месяц 340г набрали всего, хотя из роддома выписывались 2 680,но считают от рождения.

Нравится Ответить
musya9876
Кристина ·Мама дочки (1 год)

@mashkamimi123, плохо вес набираете? Сколько вы родились и прибавили ?

Нравится Ответить
meriminsk
Мария·Мама дочки-младенца

Мы сейчас пьём её, невролог назначил, мы вес плохо набираем. Ничего конкретного пока не могу сказать, вкусненько)

Нравится Ответить
dinario
Дина ·Мама сына-младенца

Мы пили по назначению невролога в 6 месяцев в течение 1,5 месяцев. У нас был гипотонус. В дополнение к массажу нам невролог назначила алмибу для укрепления мышц. Не знаю совпадение или нет, но через несколько дней после начала приема сын начал становиться на коленки, до этого вообще не умел. Побочек не было на препарат.

Нравится Ответить
alesakobelkova
Алеся·Мама двоих (младенец)

Очень хороший препорат,для укрепления мышц,один раз пили по назначению кардиолога,второй по назначению невропатолога.

Нравится Ответить