Зюма
fradjabova36
Зюма·Мама троих детей, ждёт четвёртого
post image

Почему?

Комментарии

saika3101
saika·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Поэтому не понимаю эти дни рождения.

Нравится Ответить
saika3101
saika·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

потому что бедные не подарят вам потом дорогой подарок.

Нравится Ответить
shu_homya
𝓢𝓱𝓾𝓾𝓾·Мама дочки-младенца

Потому что это так принято 🤷‍♀️

Нравится Ответить
iherb_izberbash2
Кристина ·Мама сына (2 года)

Только глупые так делают

Нравится Ответить
ai.mom
Aishka·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Потому что я так не когда не делала 😅

И здоровый человек не будет делать этого

Но к сожалению в нашем обществе мало здоровых умов ...

Нравится Ответить
__mm_s
Kiss ""·Мама двоих (1 год, 3 года)

С утра многие задают этот вопрос 😀

Нравится Ответить