Julia
bauntijulia
Julia·Мама двоих (1 год, 2 года)

Добрый день,может у кого-нибудь есть чеки от подгузников?

Комментарии

0i4ka24
Светлана·Мама сына (1 год)

Пишите Арес куда отправить

Нравится Ответить
bauntijulia
Julia·Мама двоих (1 год, 2 года)

@0i4ka24 подойдут все с июля

Нравится Ответить
0i4ka24
Светлана·Мама сына (1 год)

Есть до 21.09 вам такие пойдут могу выслать

Нравится Ответить
bauntijulia
Julia·Мама двоих (1 год, 2 года)

@0i4ka24 минск

Нравится Ответить
0i4ka24
Светлана·Мама сына (1 год)

Какой город!?

Нравится Ответить
bauntijulia
Julia·Мама двоих (1 год, 2 года)

@duadua как жаль...

Нравится Ответить
bauntijulia
Julia·Мама двоих (1 год, 2 года)

@tusechkka, а где вы находитесь?

Нравится Ответить
tusechkka
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Есть

Нравится Ответить
duadua
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Только сегодня выкинула чек с гипермолла на 100р трусиков (((

Нравится Ответить