Liliya
liliya7398
Liliya ·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, слышала, что это нормально , корочка образовалась сильная, на фото не так видно, само пройдёт ?

1

Комментарии

kot-geograf220685
Евгения·Мама дочки (1 год)

Всё сошло постепенно само

Нравится Ответить
mama3pogodok
Юлия Трунова·Мама троих детей

@ankiza я дома, хоть сегодня

Нравится Ответить
ankiza
анна·Мама сына (2 года)

@mama3pogodok когда можно?

Нравится Ответить
mama3pogodok
Юлия Трунова·Мама троих детей

@ankiza карпова 3 рядом с трц кит

Нравится Ответить
ankiza
анна·Мама сына (2 года)

@mama3pogodok где забирать?

Нравится Ответить
ankiza
анна·Мама сына (2 года)

@mama3pogodok отдайте мне пожалуйста 🙂за шоколадку

Нравится Ответить
darya_ad
Дарья·Мама дочки-младенца

Я маслом Джонсонс бейби мазала, одевала мин на 30 шапочку, потом потихоньку расчесочкой-гребешком, и мыть голову...

у нас была не очень сильная, за несколько раз прошло))

Нравится Ответить
vgik1987456
Юлия·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

Надо убирать, я в свое время не знала и не убрала, и все у нас переросло в себорейный дерматит, до сих пор боремся с ним, а нам уже 5......

Нравится Ответить
kiril120316
Татьяна·Мама сына (2 года)

Я делала так : обычный вазелин после принятия ванны одела на ночь тонкую шапочку на пару часов сняла её но смывать на следующий день очень хорошо ушла корка

Нравится Ответить
oksana2424
Оксана Абдулкина ·Мама двоих (младенец)

Любое масло, хоть оливковое,растительное,персиковым без разницы..наносите,одеваете шапочку, 30минут и мыться, с мылом немного ноготочками тип о массажа погладить, и учитывайте, чешуйки все пройдут..Не покупайте дорогущие шампуни

Нравится Ответить
mama3pogodok
Юлия Трунова·Мама троих детей

Нам эта пенка не помогла, могу отдать просто так.

Нравится Ответить
svetlankagoloskova19
Светлана·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Можете обычным подсолнечным маслом, только стерилизованным, я не нашла крем

Нравится Ответить
renchik
Рената·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
asya0303
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

@liliya7398 да, специальное. Вроде пенка-шампунь, именно от корочек

Нравится Ответить
liliya7398
Liliya ·Мама дочки-младенца

@asya0303, у меня масло осталось от растяжек ла-кри, есть ещё специально от корочек , да?

Нравится Ответить
balalayykunajulija
Юлия ·Мама сына-младенца

Берёте жирный крем детский и перед купанием ,а потом детской щеточкой вычёсывайте

Нравится Ответить
asya0303
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

Ла-Кри от корочек 👍🏻

Нравится Ответить