Наташка Василенко
natasha239
Наташка Василенко·Мама дочки (1 год)

Девочки , добрый день , может кто-нибудь знает , сколько по времени можно принимать антигистаминные препараты ?

Комментарии

veterinarsha
Юля·Мама дочки (1 год)

@natasha239 Фенистил слабоват, Фенкарол сильнее

Нравится Ответить
natasha239
Наташка Василенко·Мама дочки (1 год)

Нам фенистил прописали , пьём уже 7 дней ничего не изменилось (

Нравится Ответить
liubouver
Любовь ·Мама сына (1 год)

Нам парлазин на месяц выписывал врач.

Нравится Ответить