Надежда Дюбанова
nadin_343
Надежда Дюбанова ·Мама троих детей
post image 1
post image 2

Девочки кому нужен Урсофальк жалко полный бутылёк пропадет

Комментарии

epishew76
татьяна·Мама двоих (младенец)

Может кому от надо отдам просто так открыта 27. 09 виз центральный стадион

Нравится Ответить
nadin_343
Надежда Дюбанова ·Мама троих детей

@anasteisha567, уже продали

Нравится Ответить
anasteisha567
Анастасия·Мама сына (1 год)

@nadin_343, сколько

Нравится Ответить
nadin_343
Надежда Дюбанова ·Мама троих детей

@anasteisha567, да, район сортировка

Нравится Ответить
anasteisha567
Анастасия·Мама сына (1 год)

Продаёте ? Где находитесь ?)

Нравится Ответить
nadin_343
Надежда Дюбанова ·Мама троих детей

@sasha_te, да я знаю , открыли 29.09

Нравится Ответить
sasha_te
Александра·Мама дочки-младенца

У него срок годности 4 месяца после открытия бутылька

Важно, когда вы его открыли

Нравится Ответить