Анфиса
baranova.a.c
Анфиса·Мама сына (1 год)

Девочки,подскажите пожалуйста где в индустриальном районе можно сдать капрограмму?

2

Комментарии

baranova.a.c
Анфиса·Мама сына (1 год)

@julyjuly, ох точно ж..прямо около дома медлаб)спасибо😊

Нравится Ответить
julyjuly
juliia·Мама двоих (младенец)

Либо в своей поликлинике по направлению либо в медлабэкспресс и на декабристов и на Леонова есть

Нравится Ответить
93mars
Александра·Мама дочки-младенца

МедЛабЭкспресс, кдл, Лабдиагностика

Нравится Ответить